Инна Плужник

как назвать статью? и снова прошу помощи в названии. подскажите пожалуйста. статья про женское одиночество.

Геннадий Орлов

По одной теме, как правило, нельзя придумать название. Это надо всю статью прочесть.

Better Fellow

жила была деффочка, так ей и надо

Алексей Пучков

Тема очень жуткая. Вообще одинокая женщина способна на страшные дела!
Я думаю, надо назвать примерно так:
"Переворот в гробу"
Или даже - "Ласковый поцелуй"

Нурзат Алымкулова

Напиши статью. А по одной теме трудно.

Роман Ягодин

Что же это за автор, который собственную статью назвать не может? Или от одиночества мозги уже не варят?