Валера Коробов

Прошу назвать статью, не более

17 летний подросток совершил вступил в интимную связь с девочкой 14 лет
Что грозит из 131-135 ук?
Не надо писать о раисии, поймают не поймают и тд. Мне су** статья нужна, Вы *****

в 134 статье указано, что преступнику должно быть 18 лет

На
Наталья

до пожизненного лишения свободы, статья 134 УК. РФ, а этого ублюдка там так уработают, что он сдохнет на зоне и кровью будет харкать.

Ха
Хариша

Если девочка была не против, психологической травмы нет, то статьи тоже не будет.

Nur Smanaliev

Ничего не будет. Если насилия нет, то он не субъект

Игорь Федосеев

в вашем случае его поставят на учет в детскую комнату милиции (полиции) а ниаче говоря ПДН (сейчаа это так называется ( уголовки здесь нет.