А$
Андрей $

Стоит ли молодым людям идти учиться на инженеров, если они нахуй никому не нужны в этой стране?

по ТВ только одна болтовня, что нужны тех. специалисты, а на практике зарплата в 15 т. р.

Умка

Тогда помимо инжинерии изучи какой нибудь язык чтоб за границей работать.

Ал
Альбина

Смотря какой инженер. Если ничего не понимает в своем деле, то и нах не нужен. Плюс начинающему специалисту о высокой зарплате думать глупо.

Ирина

кто не работает .тот ест. -учись студент

Ян
Яна

Сейчас диплом обесценился из за неквалифицированных преподов.

Yu
Yuriy

Конечно стоит, эти актеры эти модели те певцы а работать млять кто будет?

Руслан

В нашей стране никто никому не нужен.

Ма
Мауфия

Сейчас вообще учиться не стоит. Бесполезно.

Ар
Артём

Если есть призвание, то получать техническое образование нужно. И неважно, что сейчас плохо в России - во-первых, вы учитесь для себя, для своего будущего (знания - наше богатство, его не пропьёшь никогда!!!!) . И во-вторых: с большими знаниями вы сможете устроиться на работу хоть в России, хоть за рубежом!!!!

An
Anastasia

Учись, пойдешь на стройку

Александр

Не стоит . Я рабочий и вижу как у нас ебут начальников сверху и посылают нахуй с низу, а зарплата не на много выше у них . А с меня взятки гладки, отработал до 5 и послал всех .

Елена

Я бы не хотел быть нужным именно на___ в общем пригодным только для сексуальной эксплуатации!
Лучше уж буду нужным как инженер. Но для этого надо хорошо учиться и после учебы о профподготовке тоже не забывать

Сертифицированный инженер (например MCSE) стоит тысяч 60, а то и больше!

Екатерина

В стране куда ни плюнь, обязательно попадешь в инженера или менеджера. А вот найти СПЕЦА ТЯЖЕЛОВЕСА, например машиниста бульдозера, /фронтального погрузчика/- днем с огнем не найдешь/ из собственного опрыта/. Одни свистульки с дипломами. Знаний почти никаких, один гонор, понты и каждый себе зарплату шестизначной суммой требует.