Евгений Лайнопуло

Вы знаете что ждет человечество в ближайшем времени? Или верите всяким вангам и нострадамусам?

Ма
Мария

Не знаем, но и не верим.

Кристиночка

Не знаю и не верю. Верю только своим близким.

Ольга Маширова

я в магию не верю и в конец света тоже, но не знаю что ждёт человечество!

Светлана Грибкова

да, война религиозная! большая такая с ядерными взрывами, вот увидишь!.

Денис Лагуткин

Война и ее последствия ...

Сергей Попов

страшные времена приближаются -многие погибнут и стар и млад обречены
будут уцелевшие на них и ляжет основное бремя востановления человечества
очень скоро это начнётся -поживите по людски с добром в сердце к ближнему