Светлана Петренко

прогнозы ванги и нострадамуса не сбылись. "новая религия","слава россии слава владимира".россия догнивает?

евреи придумали эти пророчества?

Елена Линцова

каждый год такое слышу.. . как живу так и жил нормально

Миша Маликов

Прогнозы сбываются Россия процветает

Алекс

они бы страшно удивились, если бы узнали, что такое предсказывали)))

Борис Куликов

Кем то специально раздуты провидческие данные Нострадамуса. Все что точно сбылось, так это, что королю отрубили голову. Меня больше впечатляет не Глобы с сомнительными прогнозами (сделавшим имя в мутное время) , а другие менее раскрученные астрологи. В течение 2012 года я отслеживал предсказания украинского астролога К, Дарагана. Поразительно, но процентов 75-80 так и было . Поэтому есть смысл посмотреть, а что же он (и не только он- коллективное пророчество) пророчит на 2013 год: "прогноз на 2013 год для России, Украины, Беларуси- спокойствие, цензура, власть и маньяки" - скопировать с кавычками и вставить в поиск Яндекса или Гугла.
Там ссылка и на западных прорицателей по 2013 году, так удивительно, уже в начале года почти все удивительно сбывается.

Ярослав Филиппов

Да перестаньте всяким Вангам и всяким Нострадамусам верить, пора знать, что все они шарлатаны, и делают себе если не имя, то деньги или славу, есть Библия, она от Бога, читайте ее, там все уже расписано. Как Ну как вы можете верить всяким <артистам>.

Ba
Bad

не новая а древняя религия
читать нужно первоисточники а не нацисткие сочинения