S.
Strannik ....

Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.

Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Степан Жидик

я лет восемь назад читал все что Ванга сказала и тогда еще там не было ничего про Владимира, было сказано про человека чье имя трижды было упомянуто в истории России, но не было никакого Владимира.

Фарход Садыков

Вот она, слава Владимира Великого.

Алена

Истинная правда