Алексей Леонов

Вам нужны Великие потрясения, а нам нужна Великая Россия! Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - сл

Вам нужны Великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!
Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава великого Владимира Путина, слава Великой России.. . Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира!

Любовь Лутошкина

Это заметно по бомжам замерзающих на улицах и детях живущих в теплотрасах, да сборы денег на детские операции при огромных продаже нефти, газа золота, леса, алмазов, Я о величии страны . Величие в жизни народа, а не в лапше президента по ТВ

Гульнара Соколова

прощай великая... Россия, страна рабов