Александр

Вам нужны Великие потрясения, а нам нужна Великая Россия! Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -

.Вам нужны Великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!
Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава великого Владимира Путина, слава Великой России. . .Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира!

Оксана Дендиберина

Полностью согласен. А потрясателям мира нужна революция, чтобы все разрушить. Ничего им не дорого, ничему они не учатся у истории. Каждый правитель , который был в России противен им. А потом возводят в сан святых (посмертно) .

Анна Можаева

Слова Владимира "Путина" не было в оригинале. Вам следует больше читать и меньше смотреть телевизор.

Iriska ))))

Я в свои 20 лет тоже был глупым и наивным. Помню, убийцам Ленину и Сталину верил. Думал, что они самые добрые и справедливые на свете. Ну прям, как ты сейчас ...

Ка
Катюша

Слава тем кто оставил меня и миллионы людей без средств к существованию.Слава и почёт, медаль им на орден.

Владимир

белье суши на своей вытянутой руке

Антон Винокуров

Вы адепт Путина? Россия при Путине стала колонией. А его страшилки, все больше и больше говорят о его никчемности.

Алексей

ахахахаххаха) ) Путин акбар!

Кирилл Егоров

Киря подрасти тебе надо. Будет тебе 30 и подумаешь: "Каким я был тупым", будет 40 подумаешь "и на х*р мне все это было нужно"