Эн
Эндже

Согласно пророчествам Нострадамуса и других сказателей, скоро в России начнутся другие времена или начало новой войны?

В.
Валентин ...

Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях
Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:
«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому» . Ну и впрямь —
как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более
удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно
бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым
оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и
три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Вот
ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать
Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более
интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на
востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Расшифровка: «В краю
подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец
- Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и
три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это очевидность…
Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544
Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно
в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но
всё развеется и ветром унесено будет… » Расшифровка: клич — Кличко, порох
- Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) ,
кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться —
купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества» , том 4
Москва, 1999 год, издательство «ТП» . В конце приведём ещё одно её
предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет
развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно
останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое
принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со
своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Dima Bakashov

Такой же пиздёж как "Светлое будущее"от коммунистов.

Павел К

россия сама себя к этому толкает

Руслан Багиров

Та пипец.. . Нужно повторно громить Хазарию. .
иначе вилы. . Правда, Хазария переехала за океан.

Oygoy Hgo

Россия в нынешнем формате не сохранится, это очевидно. Преобразование уже началось. В будущем Россия - это небольшое национальное государство восточноевропейского типа.

Владимир Денисов

Да пара уже. Раз в сто лет собираются желающие получить люлей от России.

Юлия Эркенова

россию ждет самое лучшее будущее из всех. возможно, будущее китая немного получше. но не факт

Тимур Эгипт

"пророчества Нострадамуса" - фейк

Алексеи Нет

походу пиздец че будет

Елена Еремина

Уже начались, депутаты накосячили, Укры с пиндосами накосячили.
Ждем чем все это закончится.

Надеюсь прорвемся, в 90-е было хуже.