Elena Golovkina

Какие чувста вызывает Крымская война. Помогите сочинение не где найти не могу (История)

**
*cтаська *

Валентин Пикуль "фаворит"(2)

Алишер Носиров

А книжки про нее читать не пробовал? Дуй в библиотеку, читай и описывай, какие чувства она у тебя вызывает.

Светлана

Забей в Поиск Крымская война. Посмотри Википедию (статью) . И сделай свои выводы. Для меня Крымская война - позорище нашей истории. ВСё как то через одно место: -))

Павел Васильев

а при чем здесь "фаворит"? это севастопольские рассказы читать надо