Надежда Путякова

помогите пожалуста найти сочинение"что бы я сделабы против терраризма"

Вероника Катаева

проще придумать
ну или введи в поисковике "борьба с терроризмом реферат"

один человек много, что может!

Tatyana Yugay

бредовая какая-то тема сочинения)
один человек ничего не может сделать против терроризма.
Это уже вопросы к правоохранительным органам и государству... .

Юлия Студеникина

Слабо самой написать? Это же просто, главное захотеть.

Настя Горетова

Я бы купил учебник русского языка.

Arsen Gevorgyan

Один из египетских фараонов все время одерживал победы, но ночью ассасины (га-шашим - то есть курители гашиша) вырезали его лучших офицеров. То есть сегодняшним языком говоря - это был террор. И тогда он стал окружать их деревни в уничтожал весь клан, взрослых и детей, их соседей и дальних родственников. И это помогло. Сегодня говорят, что это невозможно, что это жестоко. Но если в наши дни уничтожили 6 млн. человек в Руанде и мир даже не моргнул, не возмутился, то это тоже решение. Иначе нельзя. Это я тебе, как специалист говорю.