Евгений

срывали кто нибудь стоп кран в поезде или в электричке

Евгений Лайнопуло

А что интересует-то? Пошутить? Если поезд идет или электричка, это может быть и опасно. Или Вы не в курсе, что собой представляет стоп-кран?

Ксения Колючева

В поезде стоп-кран красного цвета, это всем известно. А в самолёте? 🙂

Алексей Малинин

Не, как-то по морде такому срывальщику настучал. Я и так опаздывал а тут этот шутник еп

Алевтина =)

ну было дело.. . еще якорь ил-96- отдавал

Александр Абросимов

да, в электричке - только срывали мои знакомые когда я опоздала))

На
Наташа

Сам лично не срывал, но постоянно с этим сталкиваюсь.