Елена Иванова

Можно ли бронировать путёвки без загран паспорта? Сабж. И на сколько можно максимально осуществлять бронь?

Юра Крутелев

Можно. Но только если тур в по России, либо в страну, где не нужен загранпаспорт (Украина, Белорусия, Абхазия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан)

Данила Матросенко

а почему нет то? если раннее бронирование и пока паспорт делается, всегда можно. Бронируете на фамилию без данных паспорта, а как выходит паспорт, просто доносите данные. Так что легко. любой зарубежный тур можно купить. Сам много раз так бронировал. вторую часть вопроса не понял. Бронь максимально? вы приходите и сразу бронируете с предоплатой, как подтвердят нужный отель вам сообщат, ну и доплата как в договоре прописано. а просто так без денег ни кто бронировать не будет. А если имелось ввиду за сколько, то как цены появляются, так можно и бронировать, вплоть до того что сейчас НГ покупать

J*
Julia ******

путевки, видимо, можно, а вот туры зарубежные нет, не минимально, не максимально....

Сергей Смирнов

В ноябре 2012 забронировала тур на июнь 2013 для школьников (Австрия) . Паспорт заграничный был только у меня, только сейчас дети делают паспорта. Бронирование без проблем! Предоплата 30 процентов.