Оля Смольянинова

Как перестать думать о сексе?

Жена беременна, поэтому о сексе приходится только мечтать. Но так надоело. Как перестать о нем думать месяцев на 6-7?

Врачи запретили.

Аня

А что совсем нельзя, сейчас врачи разрешают если нет угрозы. Кроме этого можно использовать альтернативы, я думаю жена должна понять)

Ден Дениска

Приходи ко мне, пиши расписку, заверим у нотариуса, и я тебя пристрелю, как деградированную лошадь!)) Дро... ить, маструбировать милой не пробовали, или тебе впадло?!)))) ещё способы подсказать?))

Н Н

Они всем запрещают, да кто ж их слушать будет! Если совсем серьёзные показания, то минет вам в помощь!

Сергей Павлов

армия по контракту

Наталия Ильина

Шлюхи, дрочилово, подруги

David

Сайт "помощи" подсказать?

Юлия Абызова

Иди в проходку...

Виталий Красилов

ты что подросток? взрослый мужик такие вопросы задавать не будет.

Андрей Блохин

Ахахахахахахааа))))) ) подсталом... .
ну как порносайты посмотри, подрочи и все потом не захочешь, удачи 😉

Виктория

орал тоже запретили? ручные ласки? у жены руки наверное нежные, пускай поработает ими

Лена Ларюточкина

физкультура тебе в помощь!

Миша Шангин

Если боитесь мастурбировать занимайтесь спортом и принимайте душ!