О@
Ольга @>

Перестала думать о беременности и считать цикл, как думаете, так быстрее получится забеременеть?

Ju
Justinas

Да
И жить в своё удовольствие не думая ни о чем

Сразу получается всё

Сеня Цвентарный

Это как электрочайник.
Ежели над ним стоять, то фиг дождешься пока закипит.

А если про него не думать и делать свои дела, то глядь, а уж вскипело.

Виктория

Именно когда зациклена была, то не получалось!!!!

Ни
Никита

к врачу обратитесь, самый быстрый способ, возможно банальное воспаление

Сергей Мячиков

нет, ты сейчас как раз думаешь о беременности и задаешь вопросы. у тебя в голове навязчивая мысль забеременеть

Ра
Раушания

мне одна женщина рассказывала что у нее так и получилось. до этого 8 лет не могла. как отчалась, выбросила календари и перестала постояно рекатальную температуру мерить так все получилось у нее. но не до это преварщать в навязчивую мысль!

Alex Fil

думать надо о том, КАКОГО человека хочешь воспитать и вырастить, что ему привить, как будешь учить его и чему.. .
тогда и прилетит душа будущего ребёнка : они в тонком мире выбирают маму.. . художники хотят учиться живописи, кулинары - печь торты и делать шоколад

Сергей Сер

Да, нужно расслабиться и получить удовольствие от процесса ))

Степан

Да, конечно. Чтобы забеременеть, женский организм должен быть максимально расслабленым и спокойным.

Алексей Макаренко

Если у вас силы воли хватит не думать об этом 🙂 я год не могла забеременеть, эта мысль меня не отпускала!!! помогли тесты на овуляцию, забеременела с ними сразу! их делала с первого дня как закончились месячные, старались каждый день пока показывали 2 полоски, не важно яркие или нет! плюс к этому в этот цикл не я ни муж не употребляли алкоголь, я не пила никакие таблетки, когда болела голова просто сырое полотенце прикладывала! и старалась не нервничать вообще! удачи вам!!!

Эд
Эдуард

у меня так и получилось

Аннушка Темная

а говорите, перестали думать о бер-ти.... ну-ну....

Дина

конечно