Беременность и роды

Как перестать думать о том чтобы забеременеть?

а не надо переставать, мой так вообще сказал что на следующий год, но я все равно стараюсь. они такие умные думают прям захотел вот по расписанию так все и получилось, а иные по полгода пытаются.
Полина Плотникова
Лучший ответ
Ольга Верхозина Да? а я то думала мой такой один - он считает, "брызнул сегодня...так так так...подожди....такого то числа родится". И не объяснишь ему что с первого раза только котята получаются.
Очень верный способ завести щенка или котенка, но такого, чтоб еще мамину сисю сосал, т. е. кушал через каждые два часа. (Примерно 10-дневного) . Тогда Ваш материнский инстинкт полностью реализуется на этом малыше, стресс из-за того, что не получается забеременить уйдет и быстро забеременеете. Так завели третьего, только котенка нашли.
Соня Пиневич
Соня Пиневич Ой. извиняюсь, не дочитала вторую часть, тогда заводите только после лета!!!)))))
интересный вопрос. займите себя чем-нибудь)) вышивайте крестиком)) )
я дак бы на зло мужу забеременела)) прямо сейчас)) чтобы к концу лета уже животик был виден=)
Ой, так до конца лета Вам совсем чуть чуть :)))) Время пролетит незаметно :)))
Ольга Верхозина Меня просто пугает уверенность мужа что все сразу получится)))вот и хотела начать пробовать сейчас ,но он же лучше меня знает))
проосто не длумать... а как ...ну это уже реторический вопрос...
Я так поняла, что вы ребенка хотите. Ну, здесь ничего не поделаешь. Я почти 1,5 года об этом думала постоянно и даже плакала. Если муж говорит до лета, прийдется ждать лета. А потом сразу и забеременеете))))))))). Удачи!!!
Предоханятся. Не давите на мужа, созреет сам. В конце лета езжайте в отпуск-там расслабтесь, тем более он будет не против-самое лучшее время для беременности-в отпуске. Желаю удачи.
Inna Ha Ha Ha
завести собаку
Наталья Ягода
....хороший вопрос...)))))))
Лучше продолжай думать!!! !
Раз мысли есть, их никуда не денишь!!! !
А там само все будет как задумано судьбой!
занимайся любовью с мужем с удовольствием, все будет хорошо.
Поставь себе спираль!!!!
Ну так совсем немного осталось, а тем более осень очень хороший период для зачатия ребенка, раньше так и делали, ведь не зря существуют народные поверья....
Ольга Верхозина А почему именно осень?