Беременность и роды
С какого цикла у вас получилось забеременеть?
дни не считали, просто решили попробовать, т. к. знали, что многие и годами пытаются забеременнеть... думали не получится сразу... а вот с первой попытки зачатия и свершилось все.... уже 2,3 года нашему крохе)
ну, насчет первой беременности не знаю-она закончилась выкидышем. А второй раз забеременеть ( после выкидыша) удалось через полгода попыток) ) примерно в середину цикла-я высчитывала благоприятные дни)
в первый цикл не вышло, во второй получилось. Я не знаю на какой день, делали "это" каждый день... Поэтому сложно определить день.
С первым мужем много-много лет.... А со вторым особо не старались как-то и через пол года после знакомства
мы с первого цикла, как перестали предохраняться- месяц до этого не пили не куррили, и сразу же первые месячные не пришли, первый же тест показал две полоски) ) сейчас сынульке 7 месяцев))
со второго
Забеременнела через 2,5 года после первых отношений с мужем. Не предохранялись, так просто, типа: этот день опасный, сегодня нельзя. Зачатие было на 14 день при цикле 28 дней. Но я специально не считала, чтоб беременеть, мы не планировали специально. А помню так точно потому, что в январе были каникулы, которые мы провели у его родителей: квартира маленькая, ниче там не поделаешь - народу полон дом. И как только уехали отткда.... целый день наедине провели, а потом сессия сразу, не до этого. Так и получилось, что день точно знаю.
через год!
да чуть не с первого раза, хоть и не хотели )
никаких дней не считала, вышла замуж и сразу )
С 3 раза