Елена Цой

какие цвета похожи на "итальянский орех"

Подскажите пожалуйста пытаюсь собрать мебель одного цвета из разных гарнитуров. Опытным путем установил что то что называют "Античная черешня", "Итальянский орех" и "Вишня пенсильвания" в общем то одно и то же. Какими ещё названиями производители называют этот цвет?

Наталья П

индийская яблоня темная, ноче мария луиза, махагон цветочный, но оттенки у всех разные итальянский он и есть итальянский и по фактуре и по цвету у всех производителей ЛДСП сходится.

Андрей Долбин

может быть кальвадос