Ирина Лаврова

Цвет мебели "орех 317" и "донской орех" - какой из них ближу к цвету "дуб"(классический)?

Если кто-то видел эти "орехи" в живую, подскажите, плиз, а то в инете цвета искажаются - трудно понять. Мучаюсь с выбором.

***************
Спасибо, уважаемая Ольга Голубничая.
Очень "конструктивный" ответ.
Вопрос был о ЦВЕТЕ, цветовой гамме, оттенке и т. п. , а не о структуре.
Как ориентир желаемого цвета, оттенка и т. п. был конкретно указан дуб КЛАССИЧЕСКИЙ, если вы его себе представляете, а не 30 абстрактных оттенков.

Может, все же кто-то видел в реале "орех 317" и "орех донской"?
317- сильно ли отдает ли в желтизну/рыжину?
донской - какой у него оттенок коричневого - не отдает ли в унылый темный беж?

Заранее всем большое спасибо за ответы по сути вопроса!

Ол
Ольга

Никакой ..структура АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ... Да и дуба сейчас около 30оттенков..