Ирина Кох(Волкова)

Вопрос дизайнерам. В комнате находится большой шкаф цвета орех. Можно ли сочетатать его с белой мебелью?

Обои однотонные бежевые.

Юлия Забелло

legko. Belyj - nejtralnyj cvet, sochetaetsa so vsem.

Misha

можно.

Михаил Кирсанов

да конечно и не надо делать декупаж на шкаф а решить с помощью текстилья- постельное белье.. покрывала-шторы и напольного покрытия,

Виктор

да, тем более, что сейчас вообще комбинированное сочетание - орех с белым, в тренде.

Карен Погосян

Да ну.. . я не дизайнер, но мне не очень такое сочетание. Возможно, если этот шкаф украсить вставками белыми или белым узором.

На
Наталья

Как на меня, так сочетание коричневого с белым выглядит грубо. Это на любителя. Работая с мебелью видела витрины дорогущей фабрики с покраской словно рисовали заборной краской - это мода нынче такая. Поменяйте цвет шкафа.