Новикова Татьяна

как можно быть хорошистам если я двоешник и мне очень стыдно

Gala Voronsova

Если ты не тянешь какой то предмет, попробуй с кем нибудь заниматься дополнительно. Главное ты поймешь и дело у тебя наладится.

На
Наташка

найди себе занятие которое тебе понравится. . а бы двоешником и быть хорошим-это обсалютно разные вещи

Маргарита

эээ. ну не знаю. значит, в этой жизни ты нужен для чего то другого. Значит не писать тебе романов, будешь каратистом. не переживай так. скажу тебе - докажи всем, что ты лучший

Наталья Никонова

главное быть обаятельным, а высшее образование потом и платно можно получить

Al
Almanack

Учиться надо!!!! Если тебе стыдно, то это уже плюс. Давай вперед за учебники! ! Девки не любят двоечников

Виктория Войнова

Многие великие люди были в школе двоечниками и троечниками. Не парься, все бизнесмены такие.

Екатерина Семакова

Попроси девочку, которая тебе нравится, позаниматься с тобой после уроков и помочь тебе.