Диана Потапова

Что такое брак? Как ты это понимаешь?

Александра Кузнецова

... это продукция, которая не удовлетворяет всем установленным требованиям и передача которой потребителю не допускается из-за наличия дефектов.

Елена Ракитина

ДЕНЬ свадьбы — радостный день. Кроме того, это очень серьезное событие. Невеста и жених дают торжественное обещание, которое повлияет на всю их дальнейшую жизнь. Если ты собрался вступить в брак, очень важно подумать над серьезностью и смыслом данного обета до дня свадьбы. Соломон сказал: «Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом... » (Екклесиаст 5:1).

Ирин@ (Esther) Черновол

брак - это официальные отношения между мужчиной и женщиной, они одна семья
и в добавок, брак - это огромный труд, за которой бывает щедрое вознаграждение

Катя

Гамно не здоровое, меньше плюсов, чем у свободной жизни и больше минусов.

В2
Волчара 2010

что- то хорошее браком не назовут! Брак- это неликвид, что- то испорченое

Роман Семененко

Брак
Определение. Союз мужчины и женщины, которые решили жить вместе как муж и жена в согласии с нормами, установленными в Священном Писании. Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности. Иегова основал брак не только для того, чтобы у мужчины появилась близкая подруга, которая была бы его дополнением, но и для того, чтобы люди могли производить на свет детей и чтобы эти дети рождались и росли в кругу семьи. Всегда, когда это возможно, брачный союз, признаваемый христианским собранием, должен быть зарегистрирован в соответствии с законом.