Павел Пронин

Подскажите как выровнять асимметрию ?

У меня проблема в том, что не одно крыло накачено а второе нет, и также трапеция одно плече больше другого .
Подскажите как выровнять крыло (может просто одной гантелей прать и качать ? ) , и трапецию. Еще есть большая проблема при отжиманиях .Я чуствую что одни мышци качаются а другие нет. То есть бицепс немого больше другого, также крыло одно качается а другое нет (

А еще 12 лет занимаюсь теннисом .Теннис может как то влияет что дает асимметрию ?

Алексей Сковпешков

Думаю у вас проблемы с позвоночником. Возможно у вас перекос таза или разная длинна ног. Это очень сильно влияет на симметричность.