Айгуль Куангалиева

Нравится Майкл Джексон? Он пел по моему очень хорошо, и не только пел..

Татьяна П

Очень. Люблю его как родного.

Майкл Джексон - великий Человек и великий Артист, личность космического масштаба, я им восхищаюсь! Он вложил в творчество всего себя. Нигде не найти столько души, страсти, Любви, сколько давал и до сих пор дает людям Майкл Джексон. Его концерты, клипы, музыка (от самых ранних песен до последних) - это такое сокровище.. . Его голос, манера исполнения, танцы - все это так красиво, не пошло и вообще здорово. Его творчество не стареет, не теряет актуальности, сделано на высочайшем уровне мастерства (в том числе - не надоедает, от частого прослушивания не болит голова) . Кроме того, он один сделал для мира столько, сколько не сделали ни ООН, ни папы римские вместе взятые - при этом молчал о своих добрых делах как рыба! О его благотворительности стали говорить только недавно. Трудно найти личность, жившую насколько осмысленно в этом мире. В общем, большущий респект Королю всего-всего. Извините за скомканный ответ, но я так много уже о нем говорил здесь.. . Еще хочу добавить, что искренне желаю, чтобы все люди наконец узнали о том, какой Майкл Джексон хороший человек и насколько талантлив, какое прекрасное у него творчество, как он развит в духовном плане, что он достоин Любви и уважения. И как несправедливо с ним обошлись.. . Я желаю, чтобы все виновные в его мучениях были наказаны!

Анна Сазонова

Безумно нравится.
У него потрясающий голос.
Очень добрый, и мега талантливый человек.
Всё,что он делал было очень качественно.

Александр Лазарев

Это был Великий человечище! ! Перевернувший мир Популярной музыки в 80-х годах. Очень жаль что его не стало. А вообще я не верю в его смерть!

Ирина Белоущенко

как то все равно . Да, хорошо и пел и двигался, и стал легендой.
Но я не фанатка.

Алексей Федосов

Талантливейший, добрейший, умнейший человек. Майкл Джексон - великий Артист, все, что он делал - прекрасно. Уважаю и очень люблю.

На
Наталья

кароль поп музыки! Легенда цифрового века.... человек -не человек, а супер-пупер-мупер-гигапупер

Константин Проскуряков

Да очень нравится. У него хороший был голос.

Ирина Аралова

Как челове не знаю. Но двигался ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь сможет повторить его движения и танцы!! ! Никогда не видела ничего подобного. И пел он хорошо) Вобщем, жаль, что ушел так рано....

Drkhair

Майкл Джексон - человек АНГЕЛ. Его музыка наполнена любовью к жизни и к людям. Сколько раз его унижали, про него распускали лживые слухи, но он все это вытерпел, писал такие чудесные песни. Сколько раз, когда я чувствовала себя плохо, мне помогали его песни.

Андрей Дьячков

Майкл-самый лучший человек на свете! это мой идеал