Игорь Жаров

А вы читали про мормонов "Этюд в багровых тонах" Артура Конана Дойла? Как вам?

Особенно как Джефферсон ХХоуп предложил выбрать своему врагу таблетку. Одна с ядом, а другая без. Сказал "Пусть нас рассудит Всевышный".
Там про мормонов есть.
http://lib.ru/AKONANDOJL/sh_scarl.txt

Лейсан Хайруллина

Не читал.
Перескажи в двух словах.

Александра Мирошникова

этюд мне никогда не нрваился в отличии от овсянка сэр обэрримор

Се
Сергей

Нет, я про мармонов читал, ещё в детстве, Майн Рида "Отважная охотница", ну тоже та ещё жесть