Святая Вода

Посмотрите пожалуйста фото, скажите минусы. Спасибо.

Р.
Рафаэль .

На мой взгляд, самый главный минус - неудачное кадрирование. И лоб не надо было резать, а уж подбородок - тем более. И горизонтальное ориентирование - ну совсем не к месту.. .
ИМХО.

Константинова Светлана

Какие минусы? Чья то красивая мама, красивое старческое лицо.

Ал
Алена

плюсы должны выглядеть вот так

Любовь Козлова

Слишком близко. Обрезан лоб и подбородок. Можно было бы сделать ракурс по правее.

Любовь Попова

Мне очень понравилась фотография, вы удачно сняли, правда я сама бы повернула немножко камеру, чуть-чуть. . градусов на 30 в бок. . предположительно правый, тогда бы лицо вошло в фокус совершенно под другим углом и отображало другие моменты, но так даже и лучше.. . в ее глазах столько печали, усталости, но в то же время в них плещится надежда и радость от прожитого, такое чувство что она что-то вспоминает.. . очень редко удается уловить именно этот момент, сохраните. линии и общая обесцвеченность лишь добавляют задумчивость образу.
потрясающе.

Екатерина Воронина

Кадрировать так зачем? Ведь перед нами красивая женщина, а вы взяли и пол головы ей "снесли".

Александр Плаксин

Законы кадрирования конечно существуют. Однако о них можно спорить бесконечно.
При ровном освещении как ещё можно было сосредоточить взгляд на глаза модели? Пожалуй, только так.
А подбородок действительно резать не стоило.

Мария Святова

тесное кадрирование

Светлана Павлова

все хорошо, но лучше вы бы взяли полностью голову

Павел Кондратьев

слишком обрезано

Люлек

кадрирование никуда не годится, да и уровни можно подтянуть, придав таким образом объема...

Ирина Панченко

главное.. . не нужна микрорезкозть на коже, снимай на открытой, софтэффект можно програмно

Максим Вертипрахов

обрезали малеха голову... да и обработки бы сюда) а так больше и не чего сказать