Александр

Укажите минусы на фото, что не так?

Укажите минусы и плюсы на фото, что не так?

Olga Baranowa

... не понятно - что снимали
пейзаж мешает восприятию автомобиля, а автомобиль - восприятию пейзажа.

Михаил Волков

две основные ошибки композиции
1. линия горизонта делит кадр пополам
2. объект съемки по линии взгляда/движения не входит в кадр, а выходит из него

Ль
Львёнок

не так то, что сюжет банальный.
давай сравним с моим, вчера снято, в вечор

Александр Кондаков

пойдем от обратного. Назови достоинства этого кадра, его сильные стороны.

Bull Dozer

минус один-очень стремная машина. а так то все круто

Миша Маликов

а что снимали: машину или пейзаж?

Бродяга******* Дневной****

Всё так, за исключением наличия плёнки на стекле левой передней двери ! 🙂 Или это только кажется ? 🙂

Ви
Виктор

Машину правее бы поставить.

Евгения Ермолаева

Тонировка и чОрный капот ТАЗа - не так. Колхозный тюнек - это как-то очень подростково (мягко говоря).

Ali Jabbor

Плюсы - все резко.
Минусы - все остальное. Самый главный минус - просто не интересно.. .
ИМХО.

Екатерина Краева

очень красиво)))) небо очень красивое))) на первый взгляд все идеально)))))

Ольга Яблокова

мне модель машины не нравится, перед выглядит слишком тяжелым, тем самым нарушается равновесие в композиции фото

Ксения

Плюсы в верхней части кадра, минусы в нижней.
Минус - убрать стремную машину к ч. м. и засеять вытоптанный газон травкой.
Плюс - какое небо голубое..!))

Александр

Машина не фотогеничная, а природа красивая

Кристина Казанова

Такое синее небо бывает только в горах

1 1

Все хорошо. отличная картинка, как обои для виндовс) ярко, резко. Один недостаток - машинку надо было в правый угол. Ну и я ракурс бы другой предложила - чуток присесть и снять больше снизу. было бы агрессивней. И колесо повернуть на зрителя. Так бы эффектней было. Раз уж машина не совсем боком стоит.

Анастасия

Колхозная машина слишком! Верни лучше всё родное, тюнинг я не люблю!
А так норм, где такое место кстати?

Алексей

Я бы по композиции по другому поставил бы и затонировал бы саму фотку. А так лучше бы авто не было, и бы на 2/3 больше добавил неба. Получилось бы красиво.

Людмила Нестерова

Если честно, ничто не привлекает кроме облаков. В корзину его.