Прочее фото-видео
укажите ошибки....фото .

Все замечательно . Еще шаг и будет блестяще. Шаг следующий - фокусное расстояние -77 - 135 мм, Ф - 4 - 4,5. Наводим по глазам со штатива и сдвигаем ГРИП в глубину на волосок. Выдержку от того что поставила + 1/3 EV, и теперь самое главное - Слева (на фото) волосы сильно "зажглись". Из-за этого сместился баланс и зрительный центр на яркое пятно. Для предотвращения подобного источник контрового света модулируем мелкими сотами или прикрываем шторкой (или негром - черным экраном.) . Модель крутим на 5" потив часов - нос фактурный, но почти в критическом положении. Получается следующее - такая диафрагма и метод наводки на резкость оставит фактуру волос и глаз, но естественным путем размоет нос . Ореол вокруг головы будет ровным и графичным, но при этом не будет создавать тонального дисбаланса и мутности. Перестанет отвлекать внимание зрителя. Чуть более яркое лицо обретет форму и графику (скулы, абрис) , а глаза заиграют. Для еще большей выразительности слева от себя ставим большой белый матовый отражатель. Хоть простыню. Он на йоту смягчит тени , (так как свет от портретной тарелки почти на него не попадет ) , но при этом сделает глаза более светлыми в белках и радужке и придаст им выпуклость и влажность.
Успехов! буду держать за тебя кулаки )) Совсем забыл! Справа и снизу режем чуть-чуть. Справа почти до волос, а снизу как получится.
Хорошо. Немного не нравится "двоение" на волосах...
Подпишусь под ответом Никиты.
режут обычно больше со спины, а не наоборот. крупный план был бы лучше
мне нравится) не моя специфика, такое критиковать)
Отличное фото, немного напрягает "шевеленка" в волосах
ошибки, извините, в чём?:)
Начало предложения пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
в плане чего?
волосы встремные и де ее руки: ? ..тупая фотка
к тому же вышел грубый нос.
нужно или при обработке корректировать или выше голову ставить при съемке и больше повернуть лицо к камере)