Анна Андрейчева

Мой муж давно уже понял, что я послана ему Богом..., Теперь спрашивает, за какие грехи?))

fa
faraw81

У него пусть и спросит!)))

Валерия Чугунова

за грехи это ему тёща

Вадим Андреев

ну вас один раз и бог послал...

Нелли Бовина

До свадьбы-послана богом! При разводе-за какие грехи он меня наказал!

Рустам Галимов

это не за грехии это для испытания и укрепляния духовнаго .. за грехи - было бы ещё хуже ( в ...надцать раз ) .. вот так ему и объясни штоб обрадовался и не горевал ..