Денис Ким

Сняли квартиру прожили в ней 20 дней обнаружили клопов можно ли вернуть наши деньги? Хоть половину

Анастасия Короткова

Не получится, это смехотворное обоснование претензий, травите дустом.

Дима Пирский

Лучше верните клопов.

Василий Матуль

живите! пожалейте клопов, они тоже жрать хотят (господи, неужели где то ещё есть такая хрень. я случайно где нибудь таракана увижу и ко мне инфаркт приходит вместе с микардой. а тут клопы. мама дорогая, что бы со мной было)

Дмитрий Мельников

Я бы прибила на хрен этих владельцев. А вы им хотите еще половину денег отдать. Добрые вы

Инна Смирных

Ага, еще клопам за субаренду доплатите ))))

Юлия Орешина

Думаю, надо изучить ваш договор и провести серьезную беседу с хозяином - надежды на порядочность не много, но вдруг.. .
А какие деньги вы хотите вернуть, если половину готовы оставить - половину от залога? Уж этот месяц доживете пока будете искать другое.