Денис

Здравствуйте. Скажите может ли Сбербанк выставить квартиру на продажу по задолженности в ипотеке. Срок за должности 42 д

Н*
Наталья *******

Сначала он должен получить решение суда об обращении взыскания на заложенную собственность и при помощи судебных приставов ее у вас "изъять".. И только после этого он сможет выставить ее на продажу. Маловероятно, что за 42 дня Сбер успеет все это провернуть, но если не решите проблему с неуплатой, будьте уверены, именно такое развитие событий вас и ждет.

Олячк@ Рыжов@

У вас договор на руках. Читайте. наверное может