Victoria Eduardovna

здравствуйте! скажите нужно ли мне письменное разрешение жены на продажу квартиры

скажите нужно ли мне письменное разрешение жены на продажу квартиры, если я ее оформлял до нашего еще знакомства и тем более свадьбы.

Юлия

Нет.
От вас необходимо заявление (если квартира покупалась, менялась была приобретена по возмездной сделке) , что на момент приобретения вы в браке не состояли.

Иг
Игорь

Нет, если это ваша единоличная собственность.