Паша Дергачёв

Нужно ли моё письменное разрешение?

Муж и дочка отправляются на Украину, нужно ли от меня подтверждение на границе, что я не против? Не хотим зря деньги тратить, делать документ на всякий случай! Нотариус толком сказать не может нужно или нет, говорит только, что запросто сделает нам этот документ! (Муж - родной отец дочки)

Би
Бика

Согласие второго родителя не требуется.

Роман Павлов

нет не требуется

K@
Katya @@@@@@

Нужно только свидетельство о рождении и гражданство, согласие второго родителя не требуют

Nata D

Не надо. Тем более оба согласны.

Ольга Толкачёва

По законам РФ согласие второго родителя не требуется, но вот на границе Украины и появляются такие проблемы, они требуют, чем самым нарушают наши права. Лучше вам сделать согласие.