Радик

Что делать с банком?

Мать должна банку, у них в базе есть мой мобильный номер! Они мне названивают, хотя я ничего не брал! Что делать идти в полицию? менять номер не хотелось бы!

Мать брала кредит естественно по месту регистрации, они и звонят туда и ходят, фактический адрес проживания с мужем у нее другой! Можно ли что то сделать ведь дело вот вот передадут в суд, а все имущество по документам по месту регистрации ей не принадлежит, хотя есть и вещи на которые просто нет документов а дело уже почти дошло до суда. Что делать?

Ну насколько я знаю если вещи документально подтверждены на другого человека их не заберут, а на тему того что мать, дак она меня не спрашивала брать не брать и копейки я от туда не видел это раз, во вторых у меня своя семья и маленький ребенок, в третьих у них с ее мужем есть своя голова и жопа вот одним местом брали другим пусть платят ...жопа всегда отвечает если что то не так сделала голова

Ha
Hakan

адвоката нанимай в этом суде и доказывайте и неплатежеспособность документально и все остальное доказыайте готовьтесь к судебным разбирательствам
с родных и сдирут все
жди суда

Игорь Васильев

Ну это же ваша Мать, расплатитесь за кредит.. .