Alexey Ramazanov

Окончил институт, долго делал военный билет, теперь хочу устроиться в банк

Устраиваться на стажировку или на работу, только незнаю возьмут ли меня без опыта работы. Так как ни на одном сайте банков что-то я не нашел ни слова про работу и стажировку, когда в тоже время на обычных сайтах разных фирм предлагающие свои услуги есть раздел посвященный трудоустройству.

Савенкова

печально...