Вячеслав Жуков

Когда в Узбекистане начинает цвести хлопчтаник? ( то есть когда на нем цветы появляются?)

Татьяна ***

25 июля. , так начинает цвести хлопчатник. Цветет он с 15 —20 июля до самых заморозков, наступающих в конце октября.

Хлопчатник —основная сельскохозяйственная культура в Узбекистане —занимает огромные массивы, исчисляемые сотнями тысяч гектаров. Гибридные сорта его выделяют такое количество нектара, что он каплями собирается на нектарниках и попадает на одежду рабочих, занятых на обработке посевов.

Maruf Mms

Цветет хлопчатник в июле — сентябре, плоды созревают в сентябре — октябре .А это у меня цвел \ для поглядеть. \