Алексей Леонов

у меня собака породы мопс хотим взять шотланса как их друг к друку приучить

Егор Слукин

Ни как, они должны сами . Это может быть 1 день, а может и 2 недели.

Наталья Стадлер

Вроди никак. Они не дружат породами

Наталья Шатохина

Они должны сами привыкнуть.

Ел
Елена

Смотря какого возраста тот и другой?? ?
Хотя все в ваших силах ВЫ главный вожак, Вам и устав для них.. .
Удачи вам!

Владимир

у меня тётя делала так она держала сначала дня 2-3 в разных комнатах чтобы они привыкли к запахам друг друга