Юра Кожевников

собака породы мопс укусила ребенка знакомого. хотят усыпить. что делать? как отговорить? ведь порода то безобидная

Юля Izuminka

собаку в расход, хозяев в тюрьму

Вероника Бойко

Это так легко распоряжаться жизнью.... гавкнул усыпить, нассал на ковер усыпить, укусил ребенка за которым не следили родители, усыпить. Вот бы с людьми так ...оскорбил кого то -усыпить, обидел или ударил усыпить. Короли мира млять.... захотел убил захотел не убил. Еще больше убеждаюсь сколько в людях говна.

Миша Розов

Заберите собаку себе.

Александр Савельев

Я тоже думаю - ЭТО Ж КАК ТОТ РЕБЁНОК ДОСТАЛ ТОГО МОПСА....

Анна Малютина

Мопсы мирные собаки! Я больше чем на 100% уверенна что ребёнок дразнил собаку, просто так любая собака не укусит. А то что они её усыпить хотят самое настоящее живодёрство!

Жанна Парсегова

какого хрена?? ? бедная собачка а ребенок её не дразнил? и связи с чем укусила?

Анастасия Моргунова

Мопсы это ж безобидные создания, усыплять не стоит

Николай Илюшкин

ну смотря как это все произошло, если собака была на поводке и ребенок сам подошел к собаке то ремня хорошего ребенку дать, а если собака кинулась на него то за это надо отвечать

Мр
Мришк

Насколько я поняла, собака укусила хозяйского ребёнка и они решили её усыпить, так? Попробуйте взять собаку к себе на передержку и найти им новых заботливых хозяев.

kuzyak_v

по жопе собаку а тех гадов котвые хотят усыпить сказать что если усыпят убёш их

Ив
Иван

за что собаку усыплять? ! За нее в ответе хозяева!!!! Давайте хозяев усыплять!!!!

Фаина Эдильбаева

Не плохо было бы и хозяев еще усыпить.

Елена Окрема

Ситуация вообще не понятна, чья собака? Чей ребено? При каких обстоятельствах укусила? Сформулируйте вопрос правильно.

Св
Светлана

Если только ребёнок подтвердит что провоцировал собаку.

Виктор Федоров

Если укусила до крови то надо разбираться, а если прикусила во время игры то в этом нет ни чего опасного.

Игорь Игорь

а как Вы допустили это?

Александр Мишкин

чья собака ваша?

Ма
Манюня

За что усыплять-то? За то, что хозяева не воспитали собаку?