Мне тоже интересно - кому вы так насолили, что собаку хотят усыпить? Кто хочет? И в чём это выражается? Убить человека = прямой путь на нары, а вот сделать так, чтобы ни у кого не возникало желания усыпить вашу собаку - вполне в ваших силах. Защита имущества - это хорошо, ничего не скажешь, но судьи почему часто осуждают того, кто пытался защитить своё имущество.. . Примеры тому - суды с хозяевами серьёзных пород собак, на участки к которым залезали воры, потом подавали в суд и.. . выигрывали (( Несмотря на предупреждающие таблички и т. п.
Собака - это имущество, по нашим законам. Никто не может лишить вас его, кроме решения суда.
Домашние животные
у меня ротвелер он ничего плохого не сделал, но его хотят усыпить.... что делать? имею ли я права убить того кто усыпит
Кто, за что? Выражайтесь яснее.
Убив человека вы станете преступником и надолго отправитесь в места заключения. Может там поймете разницу между жизнью собаки и человека...
ПОищи клуб ротвейлеров в вашем городе.
Обратись к ним за помощью.
Но у тебя два или один ротти?
Обратись к ним за помощью.
Но у тебя два или один ротти?
кто хочет? почему?
Хотеть не вредно.. . Кто? Соседи? Ловцы собак? Но в любом разе, убив человека, вы имеете право на ТЮРЕМНЫЕ нары
Если у вас есть документы на собаку и сделаны все соответствующие прививки, то собаку никто усыпить не может, кроме хозяина. По закону, домашние животные являются имуществом. Соответственно, кто сможет причинить вред вашему имуществу? Или вы что-то не договариваете?
если убьешь то тебя тоже усыпят
а кто хочет усыпить?
если его хотят усыпить значит он что то натворил, поговорите с теми людьми которые хотят усыпить собаку, может договоритесь
Бывают больные люди, которые на каждом углу орут, что усыпят вашу собаку. Сама не раз сталкивалась с такими. Например одна "бесстрашная" постоянно специально проходит мимо места, где гуляет моя компания собачников ( а псы там немалые) . Всякие бабульки в спину ворчат, другие владельцы собак (что меня удивляет) более мелки пород. У меня самой НО, никому ничего не сделал, прошел ОКД, но я все равно слышу в спину угрозы. Они не имеют права усыплят вашу собаку