Оксана Егорычева

Трансформеры самый лутший фильм в истории! да?

Кто так не считает тот недоумок, тот ничего не понимает. Трансформеры это супер фильм

вы ничего не понимаете

Хакика Суриева

Каждому свое. О вкусах не спорят.

Кирилл Суворов

за всю историю вроде как титаник признан лучшим фильмов 11 оскаров и т. д.

Дмитрий Пахомов

Лучший фильм в истории несомненно какая нибудь драма-мелодрама-биография, а трансформеры просто красивый боевичок с суперскими спецэффектами

Гу
Гульфия

Тот пользователь писал не про фильм "ТрансФормеры", а про "ТрансМорферы", судя по букве "М" - неужели никто не заметил... .

"ТрансФормеры" - отличный фильм в своей "песочнице", среди других блокбастеров-аттракционов, где главный упор делается на безумный экшен и потрясающие спецэффекты.
По-моему идеальное развлекательное кино. Но это далеко не гениальное творение.... технически все круто, глаза радуются, но ум нет. В таких фильмах этого и не нужно.

Такие фильмы никогда не станут лучшими в истории!! !

А "ТрансМорферы" про которые постоянно пишет тот пользователь.... это просто дешевая подделка - продукт компании "The Asylum", специализирующейся на выпуске низкобюджетных картин, которые имеют похожее название на какой-нибудь крутой блокбастер.
Такие картины выпускают с расчетом на то, что невнимательный зритель примет низкокачественный продукт за дорогой проект,
например
"Могучий тор" - "Тор"
"AVH: Чужой против Охотника" - "Чужие против Хищника: Реквием"
"Терминаторы" - "Терминатор: Да придёт спаситель" и т. д... .

Фильмы данной студии принято называть мокбастеры.

Удачи

Данил Тарасов

Ага. Тогда я отвечу так.
Кто написал этот вопрос, тот лох!
Идет?)

Людмила Фёдорова

Не луТший, а луЧЧий !!!

Дм
Дмитрий

Кто задал такой дибильный вопрос, тот дегенерат!

Мария Шмелева

синька, залогинься под своим именем