To
Toru

у меня слетел куллер с видео карты и графика понизилась, поставил на место-осталось. КАК ИСПРАВИТЬ?

Как только он слетел у меня в некоторых играх (Только некоторые участки текстур) и видео файлах была УЖАСНАЯ графика, просто мыльцо. Когда я заметил, я обратно прицепил куллер, но графика осталась такой же. Я предполагаю что из-за нагревания комп занизил графику тем самым уменьшив нагрузку 0_0 КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ПОМОГИТЕ!

Андрей Кураев

ну а "обратно прицепил" подразумевает, что ты все по уму сделал: плотненько, как надо, с термопастонькой или, мол, и так сойдет? Вообще сама ситуация странная, никогда подобного не видел, но я бы сначала все варианты с установкой охлаждающей системы смотрел. Странно, что он кулер сам по себе отваливается.