Илмидин Маматов

Удобен ли планшетный ПК для работы и учебы? Стоит ли покупать? Отзовитесь те, у кого он уже есть.

Присматриваю Acer iconiatab a210

Анастасия Понявина

Для работы вообще не пригоден, для учебы - только книжки почитать и в интернете полазить. Игрушка, короче. Для учебы нужен полноценный комп, или хотя бы ноутбук.

Алексей Карташов

Удобно, мобильно практично!

Анна Манжос

Десятидюймовика вполне на все хватает, купил китайца т. к. игры не интересуют, если только работа/учеба можно приличный одноядерный.

Николай Клягин

мне видится, что планшетники - устройства потребления развлекательного контента, а вот работа все-таки предполагает создание чего-либо (работать с доками на айпеде мне не удобно, например (хотя, может, на чудо-андроиде это возможно, не берусь судить)) . Учеба скорее подразумевает чтение, просмотр видео и серфинг соответствующих ресурсов. Ну видео и серф действительно гораздо удобнее, чем на компе. Читать все-таки лучше с e-ink читалки