Сергей Тюленев

мтс конект менеджерне устанавливается

товарищ принес свой модем, на котором была установлена более новая версия программы МТС конект менеджер. я его установил. потом когда вставил свой модем, эта программа не находила его, удалил её и хотел установить со своего модема старую. вставил модем звук был что вставил устройство, а ничего не высветилось, и так компьютер и не видет модем. какие могут быть причины? в реестре искал все что связано с программой, ничего нету, пробовал читстить реестр, тоже не помогло. ОС Windows 7

Александр Цельбель

Звони в МТС бесплатно расскажут

Жанна Макарова

В диспечере устройств поищи его и удали через контекстное меню, а потом вытащи модем и вставь обратно

Сергей Бородкин

в диспетчере устройств обнови драва для модема