Па
Павел

Делал Мрт Периваскулярные пространства расширены Верхова робина в области базальных структур. Что это значит? 27лет.

Anton Mironov

1. Это пространства вокруг сосудов в веществе головного мозга.
2. Периваскулярные пространства диаметром до 2 мм встречаются во всех возрастных группах
3. С возрастом частота встречаемости и размеры периваскулярных пространств (>2мм) увеливаются
4.Если у вас такая ситуация, (т. е. это норма) то успокойтесь, живите спокойно и счастливо.