Дмитрий Суворов

Скажите пожалуйста, что означает пониженное нижнее давление в моем случае

Каждый раз у меня показывает около 110 на 55 . Ничего вроде не болит. Даже в физдиспансере раза 3 перепроверяли, думали с измерителем (или как его) что-то не то, но ничего не сказали.

Екатерина

Если ничего не болит, значит для Вас это норма, вот такая особенность организма.

Эл
Эльвира

для меня это норма! так что не пугайся

Ан
Анастасия

проверить почки не помешает...

Ир
Ирина

Надо проверить почки, есть и другие причины. Нижнее давления не должно быть менее 60. И нормой это быть не может, не для кого.