Диана Базанова

помогите найти русские эквиваленты английским фразам и словам, пожалуйста

1)they all have a say in how the country is run
2)the Lords Temporal
3)the Lords Spiritual
4)is in charge of
5)responsibility for developing and implementing policy and for drafting laws
6)run different things
7)system acts as a check and balance
8)are also responsible for keeping an eye on the work of the government
9)to hold a question

Ирина Лагутина

1) все они имеют право голоса в том, как страна находится в ведении
2) Lords временной
3) Духовные лорды
4) отвечает за
5) ответственность за разработку и осуществление политики и разработке законов
6) запустить разные вещи
7) система действует как сдержек и противовесов
😎 также несут ответственность за следя за работой правительства
9) провести вопрос
с переводчика