Галина Дмитриева

Подскажите, эта машинка для закрутки, кто пользовался-для новичка нормальна???

Валентина Король

для новичка не годится если у него нет помощника который сможет правильно распределить свою силу.
лучше купить обычную со спиралью или подкручивающейся ручкой.

Соня Кошка

Эта спецыально для закрутки мухаморов. Для професионалов

Марина С...

мне такая модель не понравилась, закрывает не плотно крышки. Правда моя машинка такая покупалась лет 8 назад, может сейчас качество другое уже, да и от производителя много зависит. Так что придется просто пробовать разные модели, пока не выберете ту которая для вас будет самой удобной, это чисто индивидуально.

Дмитрий Сложеникин

мне не понравилась закрывает неплотно выкинули купили обычную со спиралью я ее называю улитка

Алишер Нарматов

Ну купили - так нормальна будет. Все машинки хорошие. Надо только приспособиться. И Ваша будет работать как часы. Только поймите ее. После первой закатки посмотрите на крышку, чтоб не была очень сморщеной, чтоб не подтекала. Не начинайте сразу регулировать и разрегулировывать. Не Боги горшки обжигают. Все у вас получится. Пробуйте! Успехов!

Анна Галайда

Мне такая не понравилась. Купите самую простую и не заморачивайтесь.

Сергей Боровик

Для новичка пойдет, так как просто пользоваться, а вот закрывает не всегда плотно.