Н-
Николай -Степанов

Где можно купить (заказать) электрическую закрутку для консервирования?

Дима Попов

зачем? если лень вертеть вручную - или не умеешь и боишься перекрутить - давно продаются банки с еврозакруткой) ) прокипятила - закрутила горячей - при остывания сжалась - и все ОК) ) для справки - закатки делаю 25 лет, последние 4 года - только еврокрышка, очень экономит время и трудозатраты) ) удачи))

ОК
Ольга Криницкая

Вот уж матушка-лень одолела! У меня полуавтомат - пользуюсь 25 лет и руки не отвалились. В последнее время стала покупать банки с еврокрышками.
Кстати, электрическую никогда не видела и не слышала о таком чуде.