Алексей Лившиц

Кто-нибудь из вас при консервировании добавляет базилик, если да, то в какие закрутки?

Ю*
Юлия ***

в нашей семье после всех этих добавок, блюдо приходится выбрасывать.

Ирина С

В помидоры - обязательно.

Павел Жеребцов

Я только в томаты и немного в кетчуп.

Сергей Павлов

В помидоры веточку небольшую, но привкус не всем нравится.

Морозова Елена

огурцы и томаты

On Cleans

я в закрутки базилик не добавляю.

Ал
Александра

В кетчуп можем добавить, а вот в остальное нет - не нравится. А вот с мясными, рыбными блюдами - за милую душу! Да и просто так иногда едим - просто листья с чем-нибудь.

Анастасия Гусейнова

Добавляю только в кетчуп, а вот в огурцы- сельдерей пару веток-вкус специфический!

Мария Баркова

В помидоры обязательно, одну небольшую веточку на 1л банку.

Игорь Митрофанов

Да, в баклажаны, в частности, икру.

Анастасия

Только помидоры в собственном соку /не причем огурцы и др.... /

Дмитрий Суворов

в помидоры, огурцы- вкус получается специфический, поэтомц вначале попробуйте на небольшом кол-ве