Лискачев Дмитрий

Просела правая часть двигателя.

Здравствуйте случилась такая проблема у меня ваз 2109 просел двигатель с правой стороны (где генератор) значит надо менять опоры но менять обе с той стороны и заднюю и переднюю или только одну?? если одну то какую?

Наум Извольский

Возможно дело не в опорах, если цепляет шкив коленвала об растяжку посмотри "краб"или рамка радиатора совсем плохая в месте его крепления

Светлана Целяпина

да меняй все, в чем проблема

Хасаншо Bobojonov

Как я понял нужно поменять подушку со стороны телевизора! Посмотри сам-сразу увидишь, если ей зда.

Shahzoda

Посмотреть на переднюю часть рамки, к которой крепится передняя опора двигателя (на "телевизор") снизу. Возможно, сварка разошлась. Кто варил этот "телевизор, знает. Ну или саму опору заменить. Вообще это болезнь 8-9 ток, неправильно опора сделана, на 10-ках уже иначе и проблемы такой нет.

Алексеи Нет

подушка умерла вот и просела движка.